Гигиена прошла успешно. Опытный, грамотный, вежливый, приветливый специалист Штраух Ксения Викторовна. Спасибо.
Ксения Викторовна проявляет внимание к каждому пациенту, учитывая индивидуальные особенности. Она спрашивает о самочувствии пациента во время процедуры, что создаёт атмосферу доверия и спокойствия.
Она не только профессионально выполняет свою работу, но и создаёт атмосферу комфорта благодаря своему внимательному и доброму отношению. Такое отношение помогает пациентам забыть о тревогах и страхах, связанных с посещением стоматолога.
Смотрю и консультирую обширно в каждой области стоматологии, составляя комплексный план лечения, который восстановит функцию и вернёт красоту вашей улыбке. Большое удовольствие получаю от качественно и абсолютно безболезненно выполненной мной работы. Отчасти такой результат достигается, благодаря современным материалам и оборудованию клиники. Когда я вижу результат моей работы и благодарные улыбки своих пациентов, еще раз убеждаюсь в правильности выбора своей профессии. Улыбайтесь и будьте здоровы!
Гигиена прошла успешно. Опытный, грамотный, вежливый, приветливый специалист Штраух Ксения Викторовна. Спасибо.
Хочется отметить прекрасно выполненную работу стоматолога Штраух Ксении Викторовны, уже не первый раз прихожу сама и привожу сына на проф гигиену полости рта. Ксения очень внимательно и бережно относится к своим пациентам, всё подробно объясняет по ходу работы, непременно вернемся еще ! именно в бодикола, к нашему любимому доктору !
У нас еще 2 отзывов!
Смотреть все?